Вентилятор MTG A120SX-K/150 с клапаном 31202 1
Вентилятор MTG A120SX-K/150 с клапаном 31202 2
Вентилятор MTG A120SX-K/150 с клапаном 31202 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):25
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:320 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:150 мм
Уровень шума:40 дБ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики вентилятора MTG A120SX-K/150 с клапаном 31202:
  • Тихая работа.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 мин, дальность обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP- X4
  • Скорость: 2450 об / мин.
  • Размеры (мм): A-120; A1-150; В-170; С-100; Д-18.
Технические характеристики MTG A120SXS-K/150 с клапаном
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
25
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
нет
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
320 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
150 мм
Уровень шума
40 дБ
Цвет
белый
Брызгозащищенное исполнение
Класс защиты
IPХ4
Min температура эксплуатации
Max температура эксплуатации
Монтажная глубина
100 мм
Высота
170 мм
Ширина
170 мм
Габариты без упаковки
170х118х170 мм
Вес нетто
0.85 кг
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
118 мм
Установочная высота
120 мм