Вентилятор MTG A120SXS-K светлое дерево+клапан+таймер 32890 1
Вентилятор MTG A120SXS-K светлое дерево+клапан+таймер 32890 2
Вентилятор MTG A120SXS-K светлое дерево+клапан+таймер 32890 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:190 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:39 дБ
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тихая работа.
  • Легкое снятие панели.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость: 2450 об / мин.
  • Размеры (мм): A-120; Б-100; С-18; D-170.
  • Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики MTG A120SXS-K светлое дерево клапан таймер
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Наличие таймера
да
Производительность
190 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
39 дБ
40 °С
Монтажная глубина
100 мм
Высота
170 мм
Ширина
170 мм
Габариты без упаковки
170х118х170 мм
Вес нетто
0.8 кг
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
118 мм
Установочная высота
120 мм