Вентилятор осевой для настенного монтажа ventart АXW-400-B-4E 4687203899561 1
Тип:настенный
Управление:электронное
Мощность (Вт):160
Производительность:4800 м³/ч
Материал лопастей:углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума:65 дБ
Диаметр воздуховодов:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Условия эксплуатации:
  • Температура окружающей среды - от минус 30 до плюс 60°C
  • Относительная влажность при температуре плюс 25°C - 80%
  • Содержание пыли и других твердых примесей - не более 10 мг/м3
  • Среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации в месте установки вентиляторов - не более 2 мм/с.
Технические характеристики
Серия
AXW
Управление
электронное
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
160
Производительность
4800 м³/ч
Цвет
матовый черный
Материал лопастей
углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума
65 дБ
Рабочее давление
150 Па
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
400 мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
не применимо
Габариты без упаковки
470х470х195 мм
Вес нетто
7.6 кг
Установочный размер
420х420 мм