Вентилятор с фильтром DKC RV 160/190 м3/ч, 230 В, 252x252 мм, IP54, RAL9005 1 ШТ R5RV15230B 1
Вентилятор с фильтром DKC RV 160/190 м3/ч, 230 В, 252x252 мм, IP54, RAL9005 1 ШТ R5RV15230B 2
Вентилятор с фильтром DKC RV 160/190 м3/ч, 230 В, 252x252 мм, IP54, RAL9005 1 ШТ R5RV15230B 3
Тип:вентилятор
Цвет:черный
Высота:252 мм
Материал:пластик
Напряжение:230 В
Мощность:39 Вт
Степень защиты:IP54
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
вентилятор
Цвет
черный
Высота
252 мм
Длина
252 мм
Материал
пластик
Напряжение
230 В
Мощность
39 Вт
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
IP54
Температура эксплуатации
от -10 до +55 °С
Серия корпуса
RV
Габариты без упаковки
252х252х124 мм
Вес нетто
1.7 кг
Монтажный проем
224х224 мм
Монтажная глубина
124 мм