Вентилятор с решеткой и фильтром DKC 44/46куб.м/ч 230В IP54 R5RV12230 1
Вентилятор с решеткой и фильтром DKC 44/46куб.м/ч 230В IP54 R5RV12230 2
Вентилятор с решеткой и фильтром DKC 44/46куб.м/ч 230В IP54 R5RV12230 3
Вентилятор с решеткой и фильтром DKC 44/46куб.м/ч 230В IP54 R5RV12230 4
Производительность:44 м³/ч
Мощность (Вт):22
Диаметр воздуховодов:120 мм
Противопылевой фильтр:да
Уровень шума:45 дБ
Габариты без упаковки:150х150х76 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Вентилятор с решеткой и фильтром DKC 44/46куб.м/ч 230В IP54 R5RV12230 обладает высоким качеством и надежностью, может применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Дополнительные технические характеристики:
  • Встраивается в стену: да.
  • Номер цвета RAL: 7035.
  • Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку: нет.
  • С защитной крышкой: да.
  • Способ монтажа: монтаж защелкиванием.
  • Степень защиты: IP54.
  • Тип напряжения: AC (переменное).
  • Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа: нет.
  • Циркуляционный: нет.
Технические характеристики DKC с решеткой и фильтром 44/46куб.м/ч 230В IP54
Напряжение
220 В
Производительность
44 м³/ч
Мощность (Вт)
22
Диаметр воздуховодов
120 мм
Цвет
серый
Количество вентиляторов
1 шт
Материал конструкции
пластик
Противопылевой фильтр
да
Уровень шума
45 дБ
Габариты без упаковки
150х150х76 мм