Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 1
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 2
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 3
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 4
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 5
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 6
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):8
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:95 м³/ч
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:26.5 дБ
Габариты без упаковки:158х158х109.3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE 03-0103-103 устанавливается в бытовых помещениях для удаления влаги и воздуха. Модель соединяется с воздуховодами диаметром 100 мм.
Передняя решетка отличается особой аэродинамической формой, что способствует снижению шума.
Технические характеристики Soler&Palau SILENT-100 CRZ SILVER RE
Серия
Silent
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
8
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
95 м³/ч
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
26.5 дБ
Брызгозащищенное исполнение
есть
Min температура эксплуатации
0 °С
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
79 мм
Высота
158 мм
Ширина
158 мм
Габариты без упаковки
158х158х109.3 мм
Вес нетто
0.57 кг
Наличие датчика движения
нет
Москитная сетка
Установочная длина
108 мм
Установочная высота
108 мм