Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE 03-0103-105 1
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE 03-0103-105 2
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE 03-0103-105 3
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE 03-0103-105 4
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE 03-0103-105 5
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):8
Производительность:95 м³/ч
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:26.5 дБ
Габариты без упаковки:158х158х109.3 мм
Наличие датчика движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обратный клапан эффективно препятствует обратному потоку воздуха.
Технические характеристики Soler&Palau SILENT-100 CZ SILVER RE
Серия
Silent
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
нет
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
95 м³/ч
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
26.5 дБ
Брызгозащищенное исполнение
есть
Min температура эксплуатации
0 °С
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
79 мм
Высота
158 мм
Ширина
158 мм
Габариты без упаковки
158х158х109.3 мм
Вес нетто
0.57 кг
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
108 мм
Установочная высота
108 мм