Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, квадрат, антик белый VRQ001005 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, квадрат, антик белый VRQ001005 2
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской античного белого цвета, перфорация: квадрат. Площадь перфорации: 70x70 мм.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRQ001005
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм