Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M05 1
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180мм, изготавлена из листового перфорированного металла толщиной 1.0 мм, окрашена полиэфирной краской, выдерживаюей высокие температуры нагревания и не меняющей цвет под воздействием ультрафиолета. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте), что позволяет ее легко снимать и упрощает доступ к техническим отверстиям.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M05
Тип
внутренняя/наружная
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм