Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M06 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180мм, изготавлена из листового перфорированного металла толщиной 1.0 мм, окрашена полиэфирной краской, выдерживаюей высокие температуры нагревания и не меняющей цвет под воздействием ультрафиолета. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте), что позволяет ее легко снимать и упрощает доступ к техническим отверстиям.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M06
Тип
внутренняя/наружная
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм