Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 1
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 2
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 3
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 4
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 5
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 6
Нет в наличии
Длина рабочего стола:1000 мм
Ширина рабочего стола:500 мм
Высота стола:920 мм
Max нагрузка на стол:300 кг
Габариты без упаковки:920х1000х500 мм
Столешница:МДФ 16 мм
Регулировка высоты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Верстак ПРАКТИК Garage №112 S30399500846 - легкий и удобный верстак подойдет для любого гаража, даже небольшой площади. Эффективность использования повышается за счет возможности регулировки высоты полок с шагом 50 мм.
Верхняя часть выполнена из МДФ 16 мм. Оцинкованная накладка из стального листа 1.2 мм повышает предельную нагрузку на верстак до 300 кг.
Опоры - стойки из профиля 40х40 толщиной 1.5 мм. Имеются две полки, каждая с предельной нагрузкой до 100 кг.
Технические характеристики верстака ПРАКТИК Garage №112
Длина рабочего стола
1000 мм
Ширина рабочего стола
500 мм
Высота стола
920 мм
Max нагрузка на стол
300 кг
Габариты без упаковки
920х1000х500 мм
Столешница
МДФ 16 мм
Покрытие столешницы
оцинкованная сталь 1.2 мм