Нет в наличии
Общая высота
Длина рабочего стола:500 мм
Ширина рабочего стола:1000 мм
Высота стола:875 мм
Общая высота:1875 мм
Max нагрузка на стол:300 кг
Столешница:МДФ 24 мм
Тумба с дверью:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Верстак слесарный Ворк Компакт 1000 с полкой, ящиком, двойным экраном и аксессуарами IRONMEBEL
Столешница выпускается в двух вариантах: фанера 24 мм или фанера 24 мм с оцинкованным защитным коробом. Конструкция легко дооснащается полками, выдвижными ящиками, перфопанелями и аксессуарами.
Размеры:
  • Ширина: 1000 мм
  • Глубина: 500 мм
Технические характеристики
Длина рабочего стола
500 мм
Ширина рабочего стола
1000 мм
Высота стола
875 мм
Общая высота
1875 мм
Экран
есть
Max нагрузка на стол
300 кг
Основной цвет
красный
Цвет элементов
серый
Тип перфорации
квадрат 10х10 мм с шагом 38 мм
Столешница
МДФ 24 мм
Покрытие столешницы
оцинкованная сталь 1.2 мм