Нет в наличии
Длина рабочего стола:500 мм
Ширина рабочего стола:1000 мм
Высота стола:875 мм
Общая высота:1875 мм
Max нагрузка на стол:300 кг
Столешница:Фанера 24мм+ оцинкованная сталь 1,2 мм
Тумба с дверью:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Верстак слесарный Ворк Компакт 1000 IRONMEBEL
Столешница выпускается в двух вариантах: фанера 24 мм или фанера 24 мм с оцинкованным защитным коробом. Конструкция легко дооснащается полками, выдвижными ящиками, перфопанелями и аксессуарами.
Размеры:
  • Ширина: 1000 мм
  • Глубина: 500 мм
Технические характеристики
Длина рабочего стола
500 мм
Ширина рабочего стола
1000 мм
Высота стола
875 мм
Общая высота
1875 мм
Экран
есть
Max нагрузка на стол
300 кг
Основной цвет
красный
Цвет элементов
серый
Тип перфорации
10х10мм шаг 38мм
Столешница
Покрытие столешницы
оцинкованный металл 1.2 мм