Вертикальный блок розеток ЦМО Rem-16 с автоматом, 16А, 20 Shuko, 16A, алюминий, колодка R-16-20S-A-1420-K 1
Вертикальный блок розеток ЦМО Rem-16 с автоматом, 16А, 20 Shuko, 16A, алюминий, колодка R-16-20S-A-1420-K 2
Вертикальный блок розеток ЦМО Rem-16 с автоматом, 16А, 20 Shuko, 16A, алюминий, колодка R-16-20S-A-1420-K 3
Напряжение:220 В
Max ток:16 А
Материал:алюминиевый сплав
Степень защиты:IP20
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЦМО Rem-16 с автоматом, 16А, 20 Shuko, 16A, алюминий, колодка R-16-20S-A-1420-K
Тип
блок розеток
Напряжение
220 В
Max ток
16 А
Max нагрузка (Вт)
4000
Материал
алюминиевый сплав
Степень защиты
IP20
Количество розеток
20 шт
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
45х45х1463 мм