Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 1
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 2
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 3
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 4
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 5
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 6
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250063-4199 063-4199 7
Мощность:250 Вт
Размер хода платформы:2 мм
Крепление шлифлиста:зажим
Возможность подключения к пылесосу:да
Плавный пуск:нет
Вес нетто:1.18 кг
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Шлифбумага крепится к подошве посредством зажимов.
Возможность присоединения пылесборника позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Технические характеристики DEKO DKS250 063-4199
Мощность
250 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Размер хода платформы
2 мм
Крепление шлифлиста
зажим
Размер абразивной бумаги (З)
115х280 мм
Размер абразивной бумаги (Л)
187*90 мм
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Возможность подключения к пылесосу
да
Плавный пуск
Упаковка
коробка
Рабочая поверхность
187х90 мм
Вес нетто
1.18 кг
Габариты без упаковки
180х100х295 мм