Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D25-ТР с термозащитой, нижний забор, 250 Вт, 25 м 025071325 1
Конструкция:вибрационный
Мощность:250 Вт
Высота подъема:75 м
Глубина погружения:3 м
Производительность:17.5 л/мин
Трубное соединение:елочка 3/4 дюйм
Диаметр насоса:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электронасосы погружные вибрационные ALTSTREAM предназначены для подачи питьевой воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром обсадной трубы более 140 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 35°С.
Технические характеристики
Тип
колодезный
Вид
погружной
Конструкция
вибрационный
Мощность
250 Вт
Для повышения давления
нет
Высота подъема
75 м
Глубина погружения
3 м
Производительность
17.5 л/мин
Трубное соединение
елочка 3/4 дюйм
Диаметр насоса
100 мм
Длина кабеля
25 м
Материал корпуса
алюминий
Забор воды
нижний
Защита от сухого хода
нет
Мах температура жидкости
35 °С
Соединитель в комплекте
Материал крыльчатки
Вес нетто
4.06 кг
Серия
FORA-VP250D
Напряжение
220 В