Виброгаситель Elesa+Ganter DVA.5-100-50-M16-55 413281 1
Виброгаситель Elesa+Ganter DVA.5-100-50-M16-55 413281 2
Виброгаситель Elesa+Ganter DVA.5-100-50-M16-55 413281 3
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Материал основы:сталь/резина
Количество:1 шт
Диаметр резьбы:M16
Нагрузка:14040 Н
Габариты без упаковки:100х100х50 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Виброгаситель
Резина и сталь
ИСПОЛНЕНИЕ
РАЗМЕРЫ
Резиновый корпус демпфера: высота (L) 50 мм, диаметр (D) 100 мм.
Внутренняя резьба M16, длина (l) 16 мм, с одной стороны.
ОСОБЕННОСТИ И ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- ущербу для здоровья;
- возникновению шумов.
Технические характеристики
Тип
виброизолятор
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Материал основы
сталь/резина
Количество
Диаметр резьбы
M16
Нагрузка
Вес нетто
Покрытие
нет
Габариты без упаковки
100х100х50 мм