Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 5133003678 1
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 5133003678 2
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 5133003678 3
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 5133003678 4
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 5133003678 5
Брендфест
Мощность:200 Вт
Размер хода платформы:2 мм
Крепление шлифлиста:зажим/липучка
Возможность подключения к пылесосу:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Технические характеристики Ryobi RSS200-GA20 5133003678
Мощность
200 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Размер хода платформы
2 мм
Крепление шлифлиста
зажим/липучка
Размер абразивной бумаги (З)
93*230 (тип В) мм
Размер абразивной бумаги (Л)
93х185 мм
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Возможность подключения к пылесосу
Плавный пуск
Длина кабеля
2.5 м
Упаковка
коробка
Рабочая поверхность
93х185 мм
Размер абразивной бумаги
93х185 мм