Количество камер:2 шт
Способ крепления:присоска/скотч
Диагональ дисплея:2 дюйм
Угол обзора объектива:120 град
Мах разрешение съемки:2304x1296 Super HD dpi
Эффективное разрешение видеозаписи:есть
Ночная съемка:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ARNEZI Видеорегистратор с камерой заднего вида D202 (2K+Full HD, Wi-Fi, GPS)
Технические характеристики
Тип питания
аккумулятор
Тип разъема
type-C
Количество камер
Способ крепления
присоска/скотч
Тип дисплея
IPS(LCD)
Диагональ дисплея
Угол обзора объектива
120 град
Max угол обзора
Мах частота кадров в секунду
30
Мах разрешение съемки
2304x1296 Super HD dpi
Эффективное разрешение видеозаписи
есть
Поддерживаемые форматы
avi/mp4
Мах емкость карты памяти
256 Гб
Поляризационный фильтр
нет
Микрофон
нет
G-сенсор (датчик удара)
есть
Ночная съемка
Встроенный радар-детектор
Встроенный навигатор
ГЛОНАСС
Поддержка GPS
Поддержка Wi-fi
Поворотное крепление
Видеорегистратор-зеркало
Запись даты и времени
Запись скорости
Режим парковки
Длина
125 мм
Ширина
155 мм
Высота
100 мм