Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 1
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 2
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 3
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 4
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 5
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 6
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 7
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 8
Винтоверт аккумуляторный ударный бесщеточный REDVERG RD-IDR18BL/U (без акк, без з/у) 6682902 9
Max крутящий момент :200 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Зарядное устройство в комплекте:нет
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики REDVERG RD-IDR18BL/U 6682902
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
200 Нм
Жестк. вращ. момент
200 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
1/4
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
0-1000/0-2000/0-2600 об/мин
Число скоростей
3
2600 об/мин
Частота ударов
Универсальный аккумулятор
нет
Зарядное устройство в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
170х90х250 мм