Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 1
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 2
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 3
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 4
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 5
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 6
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 7
Винтоверт P.I.T. IMPACT аккумуляторный бесщёточный, 20В, 170Нм, 3ск, HEX 1/4, 2х2Ач, ЗУ,кейс PSD20H-170A/2 8
Лучшая цена
Max крутящий момент :170 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:3.48 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный ударный винтоверт PSD20H-170A/2 входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 20V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
170 Нм
Жестк. вращ. момент
170 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
2-5 ч
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
нет
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
1/4
Блокировка шпинделя
Число скоростей
3
Частота ударов
3500 уд/мин
Универсальный аккумулятор
есть
Зарядное устройство в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
3.48 кг
Габариты без упаковки
108х347х296 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
OnePower 20V
Тип удара
тангенциальный
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Преимущества