Внешний площадочный вибратор Vibromatic MVF200DC-12 1215067601 1
Внешний площадочный вибратор Vibromatic MVF200DC-12 1215067601 2
Напряжение:12 В
Частота вибрации:3000 виб/мин
Потребляемый ток:13.3 А
Вес нетто:6.5 кг
Привод:электрический
Мощность (Вт):160
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Vibromatic MVF200DC-12
Напряжение
12 В
Частота вибрации
3000 виб/мин
Потребляемый ток
13.3 А
Вес нетто
6.5 кг
Габариты без упаковки
218х164х140 мм