Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K11 1
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K11 2
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K11 3
Тип:внешний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:коричневый
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМН 25x16 дуб EL-KK10D-N-025-016-K11
Тип
внешний угол
Размер
25х16 мм
Температура эксплуатации
от -15 до +60 °С
Температура монтажа
Климатическое исполнение
УХЛ4
Количество в упаковке
Материал
ПВХ
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Степень защиты
IP20
Палитра
коричневый
Цвет
дуб
Цвет RAL
Ширина
27 мм
Высота
17 мм
Длина
27 мм