Внешний вертикальный угол КМН 20х10, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-020-010-K01 303058 1
Тип:внешний угол
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:20 мм
Высота кабель-канала:10 мм
Степень защиты:IP40
Палитра:белый
Ширина:21 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМН 20х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-020-010-K01 303058
Тип
внешний угол
Размер
20х10 мм
Температура эксплуатации
-15...+60 °С
Температура монтажа
Количество вводов
2 шт
Количество отсеков
1 шт
Климатическое исполнение
УХЛ4
Материал
ПВХ
Ширина кабель-канала
20 мм
Высота кабель-канала
10 мм
Степень защиты
IP40
Палитра
белый
Цвет
белый
Ширина
21 мм
Высота
11 мм
Длина
22 мм