Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-020-010-K11 1
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-020-010-K11 2
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-020-010-K11 3
Тип:внутренний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:20 мм
Высота кабель-канала:10 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМВ 20x10 дуб EL-KK10D-V-020-010-K11
Тип
внутренний угол
Размер
20х10 мм
Ширина кабель-канала
20 мм
Высота кабель-канала
10 мм
Степень защиты
IP20
Палитра
коричневый
Ширина
20 мм
Длина
22 мм
Высота
11 мм