Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-040-025-K11 1
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-040-025-K11 2
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-040-025-K11 3
Тип:внутренний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:40 мм
Высота кабель-канала:25 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМВ 40x25 дуб EL-KK10D-V-040-025-K11
Тип
внутренний угол
Размер
40х25 мм
Ширина кабель-канала
40 мм
Высота кабель-канала
25 мм
Степень защиты
IP20
Палитра
коричневый
Ширина
38.5 мм
Длина
42.5 мм
Высота
26.2 мм