Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 1
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 2
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 3
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 4
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 5
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 6
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 7
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 8
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 9
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 10
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 11
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 12
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 13
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 14
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 15
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-110/200/1200-DG-U-NA НС-1477229 16
Лучшая цена
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.49 кВт
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:да
Габариты без упаковки:110х200х1200 мм
Вес нетто:9.32 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка физлицам
до -18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дизайнерская решетка премиум-класса.
Высокоэффективный теплообменник.
Первый интеллектуальный конвектор Royal Thermo.
Технические характеристики Royal Thermo ATRIUM 110/200/1200
Серия
ATRIUM
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
0.49 кВт
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
да
Высота
110 мм
Ширина
200 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
110х200х1200 мм