Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 1
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 2
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 3
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 4
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 5
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 6
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 7
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 8
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 9
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 10
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 11
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1200-DG-U-NA НС-1477734 12
Лучшая цена
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.37 кВт
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:да
Габариты без упаковки:75х250х1200 мм
Вес нетто:9.2 кг
Скидка физлицам
до -28%
Самовывоз:c 20 мая,
Технические характеристики Royal Thermo ATRIUM 75/250/1200
Max мощность
0.37 кВт
Высота
75 мм
Ширина
250 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
75х250х1200 мм