Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 1
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 2
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 3
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 4
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 5
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 6
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 7
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 8
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 9
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 10
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 11
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 12
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 13
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA НС-1430110 14
Лучшая цена
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.391 кВт
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:да
Габариты без упаковки:90х200х1200 мм
Вес нетто:8.62 кг
Скидка физлицам
до -28%
Самовывоз:c 20 мая,
Технические характеристики Royal Thermo ATRIUM-90/200/1200-DG-U-NA
Max мощность
0.391 кВт
Высота
90 мм
Ширина
200 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
90х200х1200 мм