Водоотводящий желоб Alcadrain APZ9-850M Simple с порогами для перфорированной решетки 00022302 1
Водоотводящий желоб Alcadrain APZ9-850M Simple с порогами для перфорированной решетки 00022302 2
Нет в наличии
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40 мм
Ширина:60 мм
Max пропускная способность:30 л/мин
Материал слива:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Полностью разборный, в следствие чего может быть легко очищен.
  • Работает по принципу комбинированного гидрозатвора.
  • Низкая высота монтажа 6,2 см - подходит для реконструкции.
  • Устойчивость к химическим повреждениям.
  • Возможность надежного соединения желоба и гидроизоляции.
  • Скорость стока воды 30 л/мин.
  • Комбинированный гидрозатвор (самостоятельно запатентованное решение).
Технические характеристики Alcadrain APZ9-850M Simple с порогами для перфорированной решетки
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
перфорированная
Диаметр сливного отверстия
40 мм
Ширина
60 мм
Длина
850 мм
Высота
75 мм