Водоотводящий желоб с порогами для перфорированной решетки Alcadrain APZ101BLACK-750 00052174 1
Водоотводящий желоб с порогами для перфорированной решетки Alcadrain APZ101BLACK-750 00052174 2
Лучшая цена
Тип монтажа:в пол
Размещение:вровень с полом
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40 мм
Max пропускная способность:35 л/мин
Материал слива:полипропилен
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Минимальная толщина бетона - 55 мм
  • Общая высота монтажа 70 – 96 мм
  • Максимальная нагрузка - 300 кг
Технические характеристики Alcadrain APZ101BLACK-750 с порогами
Тип монтажа
в пол
Размещение
вровень с полом
Вид затвора
мокрый
Вид решетки
перфорированная
Диаметр сливного отверстия
40 мм
Длина
810 мм
Длина решетки
750 мм
Высота
96 мм
Max пропускная способность
35 л/мин
Регулировка
по высоте
Материал слива
полипропилен
Ширина внешней части
60 мм