Вольтметр КС PZ194U-2K1T-00101-100В/100В-4…20мА-К-0,5 44801019 1
Лучшая цена
Вид:электронный
Поверка:да
Внесен в госреестр:да
Элементы питания:сеть
Измерение пост. напряжения:нет
Измерение перем. напряжения:да
Точность:0.5
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Одноканальные вольтметры PZ194U-2K1T-00101-100В/100В-4…20мА-К-0,5 предназначены для измерения напряжения и частоты переменного тока в электрических цепях. Приборы используются на предприятиях электроэнергетики, промышленности и коммунального хозяйства.
Класс точности 0,2 или 0,5
  • Аналоговые выходы: до четырех (в зависимости от модификации)
  • Релейные выходы: до трех(в зависимости от модификации)
  • Дискретные входы: до девяти(в зависимости от модификации)
Технические характеристики
Поверка
да
Внесен в госреестр
да
Элементы питания
сеть
Измерение пост. напряжения
нет
Измерение перем. напряжения
Точность
0.5
Емкость
нет мкФ
Переменное напряжение
100 В
Сопротивление
100 МОм
Режим «прозвонка»
нет
Диод-тест
Рабочая температура
-40 до +70 °С
Габариты без упаковки
120х120х74 мм