Вольтметр КС PZ194U-9K4T-00301-500В-4…20мА-К-3.4-0,5 44812025 1
Вольтметр КС PZ194U-9K4T-00301-500В-4…20мА-К-3.4-0,5 44812025 2
Вид:электронный
Поверка:да
Внесен в госреестр:да
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х220B
Измерение пост. напряжения:нет
Измерение перем. напряжения:да
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Класс точности 0,2 или 0,5
  • Аналоговые выходы: до четырех (в зависимости от модификации)
  • Релейные выходы: до трех(в зависимости от модификации)
  • Дискретные входы: до девяти(в зависимости от модификации)
Технические характеристики
Поверка
да
Внесен в госреестр
да
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х220B
Измерение пост. напряжения
нет
Измерение перем. напряжения
Точность
0,5
Возможность фиксации показаний
есть
Постоянный ток
не измеряет А
Переменный ток
не измеряет А
Емкость
не измеряет мкФ
Постоянное напряжение
нет В
Переменное напряжение
500 В
Сопротивление
не измеряет МОм
Режим «прозвонка»
нет
Диод-тест
Рабочая температура
-40 до +70 °С
Габариты без упаковки
96х96х95 мм