Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 1
Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 2
Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 3
Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 4
Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 5
Предохранитель VOLTON 15А NORMA с индикатором LED блистер 10 шт VLT12015-15A 6
Тип:флажковый(ножевой)
Количество:10 шт
Номинальный ток:15 А
Индикатор срабатывания:да
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики предохранителя VOLTON NORMA VLT12015-15A
Номинальный ток
15 А
Индикатор срабатывания
да
Цвет
голубой
Степень защиты
IP20
125 А
нет
150 А