Воздуховод полиуретановый TEX PU-1100-203/5 1
Воздуховод полиуретановый TEX PU-1100-203/5 2
Распродажа
Тип:рукав
Материал:PU полиуретан
Длина:5 м
Диаметр:203 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:1.1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полиуретановый воздуховод TEX PU-1100-203/5 (5 м; 203 мм; 1.1 мм) применяется на дерево- и металлообрабатывающих производствах, в пищевой, текстильной и химической промышленности, фарминдустрии, агробизнесе и пр.
Температурный режим: от -40ºС до + 90ºС, кратковременно (до 30 мин) +125ºС.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной или бронзированной стальной проволоки.
Свойства:
  • Высокая абразивостойкость и износоустойчивость.
  • Срок службы в 4 – 5 раз больше, чем у воздуховодов из ПВХ (PVC).
  • Гибкий (малый радиус изгиба), эластичный, легкий.
  • Внешняя поверхность – ребристая, внутренняя – с небольшой волнистостью.
  • Высокая прочность на разрыв и растяжение.
  • Устойчив к вибрациям и многократным перегибам.
  • Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и озону.
  • При заземлении спирали не накапливает статическое электричество.
  • Морозоустойчивый.
  • Устойчив ко многим химическим веществам.
Технические характеристики
Тип
рукав
Материал
PU полиуретан
Длина
5 м
Диаметр
203 мм
Антистатический
да
Сбор стружки из
дерева/металла
Толщина стенки
1.1 мм