Воздуховод ПВХ PVC-500-110/10 (10 м; 110 мм) TEX УФ-00033719 1
Воздуховод ПВХ PVC-500-110/10 (10 м; 110 мм) TEX УФ-00033719 2
Воздуховод ПВХ PVC-500-110/10 (10 м; 110 мм) TEX УФ-00033719 3
Воздуховод ПВХ PVC-500-110/10 (10 м; 110 мм) TEX УФ-00033719 4
Тип:рукав
Материал:ПВХ
Длина:10 м
Диаметр:110 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.5 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Воздуховод ПВХ PVC-500-110/10 (10 м; 110 мм) TEX УФ-00033719 предназначен для использования в дерево– и металлообработке, пищевой, текстильной, химической промышленности, фарминдустрия, агробизнес и пр.
Транспортировка мелкозернистых частиц (опилки, стружка, порошки, волокна и пр.) и пылеудаление.
Вентиляция, перемещение газообразных сред (химические пары, масляные испарения).
Температурный режим:
  • от -20ºС до + 70ºС, кратковременно (до 30 мин) +80ºС.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной или бронзированной стальной проволоки.
Свойства:
  • Умеренная абразивостойкость и износоустойчивость.
  • Гибкий (малый радиус изгиба), эластичный, легкий.
  • Внешняя поверхность – ребристая, внутренняя – с небольшой волнистостью.
  • Высокая прочность на разрыв и растяжение.
  • Устойчив к вибрациям и многократным перегибам.
  • Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и озону.
  • Химическая стойкость.
  • При заземлении спирали не накапливает статическое электричество.
Цвет:
  • прозрачный (код цвета Cl).
Технические характеристики воздуховода TEX УФ-00033719
Тип
рукав
Материал
ПВХ
Длина
10 м
Диаметр
110 мм
Антистатический
да
Сбор стружки из
дерева
Толщина стенки
0.5 мм