Воздуховод ПВХ PVC-500-120/10 (10 м, 120 мм) TEX УФ-00037938 1
Воздуховод ПВХ PVC-500-120/10 (10 м, 120 мм) TEX УФ-00037938 2
Тип:рукав
Материал:ПВХ
Длина:10 м
Диаметр:120 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.5 мм
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Воздуховод ПВХ PVC-500-120/10 (10 м, 120 мм) TEX УФ-00037938 предназначен для использования в дерево– и металлообработке, пищевой, текстильной, химической промышленности, фарминдустрия, агробизнес и пр.
Конструкция:
  • прозрачный (код цвета Cl).
Технические характеристики воздуховода TEX УФ-00037938
Длина
10 м
Диаметр
120 мм
Толщина стенки
0.5 мм