Воздуховод ПВХ PVC-500-127/10 (10 м; 127 мм) TEX УФ-00033721 1
Воздуховод ПВХ PVC-500-127/10 (10 м; 127 мм) TEX УФ-00033721 2
Воздуховод ПВХ PVC-500-127/10 (10 м; 127 мм) TEX УФ-00033721 3
Воздуховод ПВХ PVC-500-127/10 (10 м; 127 мм) TEX УФ-00033721 4
Тип:рукав
Материал:ПВХ
Длина:10 м
Диаметр:127 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Воздуховод ПВХ PVC-500-127/10 (10 м; 127 мм) TEX УФ-00033721 предназначен для использования в дерево– и металлообработке, пищевой, текстильной, химической промышленности, фарминдустрия, агробизнес и пр.
Конструкция:
  • прозрачный (код цвета Cl).
Технические характеристики воздуховода TEX УФ-00033721
Длина
10 м
Диаметр
127 мм
Толщина стенки
0.5 мм