Воздуховод ПВХ PVC-500-80/5 (5 м; 80 мм) TEX УФ-00033718 1
Воздуховод ПВХ PVC-500-80/5 (5 м; 80 мм) TEX УФ-00033718 2
Воздуховод ПВХ PVC-500-80/5 (5 м; 80 мм) TEX УФ-00033718 3
Воздуховод ПВХ PVC-500-80/5 (5 м; 80 мм) TEX УФ-00033718 4
Тип:рукав
Материал:ПВХ
Длина:5 м
Диаметр:80 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Воздуховод ПВХ PVC-500-80/5 (5 м; 80 мм) TEX УФ-00033718 предназначен для использования в дерево– и металлообработке, пищевой, текстильной, химической промышленности, фарминдустрия, агробизнес и пр.
Конструкция:
  • прозрачный (код цвета Cl).
Технические характеристики воздуховода TEX УФ-00033718
Длина
5 м
Диаметр
80 мм
Толщина стенки
0.5 мм