Нет в наличии
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:100 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Воздушные автоматические выключатели серии ВА-10 от компании 3D ELECTRO подходят для защиты потребителей до 690В с частотой переменного тока 50/60 Гц и номинальным рабочим током от 400 до 6300А. Они используются для защиты линий и силового оборудования от перегрузки, пониженного напряжения, перенапряжения, короткого замыкания, дисбаланса тока и других неисправностей сети.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
100 кА
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
3
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
2500 А
Вес нетто
97.5 кг
Высота
610 мм
Ширина
510 мм
Глубина
590 мм