Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 BL черный 42425 1
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 BL черный 42425 2
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 BL черный 42425 3
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 BL черный 42425 4
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 BL черный 42425 5
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
физлицам
-42%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики защелки Punto черный
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм