Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 SN (матовый никель) 42419 1
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 SN (матовый никель) 42419 2
Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 SN (матовый никель) 42419 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
физлицам
-52%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием.
Технические характеристики защелки врезной Punto мат. никель
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм