Врезная защелка FUARO MAGNM96WC-50 (M96WC-50) SSC сатин хром 45451 1
Врезная защелка FUARO MAGNM96WC-50 (M96WC-50) SSC сатин хром 45451 2
Врезная защелка FUARO MAGNM96WC-50 (M96WC-50) SSC сатин хром 45451 3
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
физлицам
-55%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бесшумная магнитная защелка серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2011.
Предназначена для установки в межкомнатные и сантехнические двери.
Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием.
Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки.
Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм.
Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Технические характеристики защелки врезной Fuaro сатин. хром
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
174 мм