Врезная защелка FUARO PLASTP72-50 (P72-50) SSC сатин/хром 45443 1
Врезная защелка FUARO PLASTP72-50 (P72-50) SSC сатин/хром 45443 2
Врезная защелка FUARO PLASTP72-50 (P72-50) SSC сатин/хром 45443 3
Комплектация:корпус
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:74 мм
Ширина:20 мм
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35-41 мм.
Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Технические характеристики защелки врезной Fuaro сатин.хром
Комплектация
корпус
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
70 мм
Длина
74 мм
Ширина
20 мм
Высота
166 мм