Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 1
Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 2
Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 3
Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 4
Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 5
Врезной замок Apecs 7300-30-R-NIS 25709 6
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:85 мм
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
Межосевое расстояние
85 мм
Длина
46 мм
Ширина
23 мм
Высота
240 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
30 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
15 мм