Врезной замок Apecs 7600-25-R-NI 17952 1
Врезной замок Apecs 7600-25-R-NI 17952 2
Врезной замок Apecs 7600-25-R-NI 17952 3
Врезной замок Apecs 7600-25-R-NI 17952 4
Тип замка:врезной
Назначение:для дверей из алюминиевого профиля
Класс безопасности:2
Комплектация:корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:85 мм
Форма ригеля:прямоугольник
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики врезного замка APECS
Тип замка
врезной
Назначение
для дверей из алюминиевого профиля
Класс секретности
средний
Класс безопасности
2
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
не автоматическое
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
85 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
1 шт
Цвет лицевой планки
никель
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
41 мм
Ширина
23 мм
Высота
238 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
25 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
23 мм