Врезной замок BORDER 78928-ЗВ4-31/55.СП.5РФ55-002.60-Z.Ш.У4 20310 1
Врезной замок BORDER 78928-ЗВ4-31/55.СП.5РФ55-002.60-Z.Ш.У4 20310 2
Врезной замок BORDER 78928-ЗВ4-31/55.СП.5РФ55-002.60-Z.Ш.У4 20310 3
Врезной замок BORDER 78928-ЗВ4-31/55.СП.5РФ55-002.60-Z.Ш.У4 20310 4
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных/металлических дверей
Комплектация:корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Межосевое расстояние:55 мм
Форма ригеля:цилиндр
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Врезной замок BORDER 78928-ЗВ4-31/55.СП.5РФ55-002.60-Z.Ш.У4 20310 предназначен для надежного запирания входных и межкомнатных дверей (металлических и деревянных) толщиной 40мм
Универсальность замка достигается переустановкой защелки.
Материал цилиндра - латунь.
Технические характеристики врезного замка BORDER
Тип замка
врезной
Назначение
для деревянных/металлических дверей
Комплектация
корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
не автоматическое
Тип ключа
английский
Количество ключей
5 шт
Межосевое расстояние
55 мм
Форма ригеля
цилиндр
Количество ригелей
3 шт
Цвет лицевой планки
хром
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
да
Сейфовый
нет
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
81.6 мм
Ширина
20 мм
Высота
130 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
52.8 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
22 мм