Вставка твердосплавная CXS-05T098-20-5220L LP0615 PROSAERS 35017 1
Вставка твердосплавная CXS-05T098-20-5220L LP0615 PROSAERS 35017 2
Вставка твердосплавная CXS-05T098-20-5220L LP0615 PROSAERS 35017 3
Распродажа
Тип:расточной
Покрытие:PVD
Диаметр растачивания (min):5.2 мм
Диаметр хвостовика:5 мм
Рабочая длина:20 мм
Радиус:0.2 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Твердосплавные вставки CXS для внутренней мелкоразмерной токарной обработки. Вставки полностью взаимозаменяемые с брендом Sandvik. Радиус при вершине Точение 0,2 мм
Технические характеристики
Тип
расточной
Покрытие
PVD
Диаметр растачивания (min)
5.2 мм
Диаметр хвостовика
5 мм
Рабочая длина
20 мм
Радиус
0.2 мм