Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 1
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 2
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 3
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 4
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 5
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 6
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 7
Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W 8
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:10 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Вега CLD53K10W квадратной формы в современном стиле минимализм. Благодаря безрамочной конструкции, источником света является вся видимая часть светильника. Рассеиватель изготовлен из оптического полимера, цвет белый матовый. Модель подходит для любого навесного и натяжного потолка. Благодаря конструкции светильника, его можно установить в монтажные отверстия разного диаметра, в диапазоне 55-85мм. Изделие плоское, размер 10х10см, высота внешней части 1,8см, глубина встраивания 2см. Мощность 10Вт, цветовая температура 3000К-тёплый белый свет, световой поток 900Лм. Осветит около 3,5м².
Технические характеристики Citilux Вега LED CLD53K10W
Тип крепления
встраиваемый
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
85 мм
Диаметр светильника
10 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
900 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
полимер
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
20 мм
Угол светового пучка
150 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.112 кг
Габариты без упаковки
110х100х40 мм