Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
белый/черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:2 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:2100 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
2 шт
Ширина врезного отверстия
75 мм
220В
Световой поток
2100 лм
Провод
провод с клеммой
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий, пластик
Цвет корпуса
белый/черный
Монтажная глубина
155 мм
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.62 кг
Габариты без упаковки
63х85х167 мм